5% OFF Precio Web
Tapa Distribuidor Honda Civic D16z 1992-95 Crv 97-01
$48,300 $45,885
Marca: YEC-CENTURY/ M.D
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA DISTRIBUIDOR
HONDA CIVIC 1992-1995 1.6 CON VTEC , VERSIONES D16Z6 Y HONDA CRV 2.0 AÑOS 1996-2001, MOTORES B20Z.
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | YEC-CENTURY/ M.D |
Horizontal |
|
| Tipo de distribuidor | Mecánico |
| Tipo de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | 3DACF026-2CS |
| Código OEM | 30102-PT2/P54-026 // 30103-P08/PT2-003 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | YD 622A/ELHD032603 |
| Fuente del producto | taiwan |
| SKU | YD622A/ELHD032603 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

