5% OFF Precio Web
Válvulas Nikkei Kit 8 Hyundai Santamo 98-02
$105,000 $99,750
Marca: Nikkei
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE AMSION Y ESCAPE
APLICABLES A HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V
EL KIT CONTIENE 16 VALVULAS, 8 DE ADMSIÓN Y 8 DE ESCAPE
MARCA NOZUMI
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Nikkei |
| Tipo de válvula de motor | REGULAR |
| Diámetro del cabezal | 42.2 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 117.6 mm |
| Código OEM | 8-97131-729-0 / 8-97043-861-1 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | Kit De 8 Valvulas para Hyundai Santamo 1998-2002 |
| SKU | MI02217092B x8 + MI02217093B x8 |
| Diámetro del vástago | 7.88 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

