5% OFF Precio Web
Valvulas Escape Y Admision Daihatsu Cuore Motor Ed
$109,765 $104,277
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRODUCTO PUBLICADO: X UNIDAD
VALVULAS ADMISION ó ESCAPE DAIHATSU CUORE MOVE 850cc MOTOR ED
MOTOR ED
MEDIDA VALVULA ADMISION 34 – 7 – 111.4
MEDIDA VALVULA ESCAPE 28 – 7 – 106.4
PRECIO POR UNIDAD
NIPPON-PARTS, LÍDER EN EL MERCADO DE REPOSICIÓN DE AUTOPARTES PARA VEHÍCULOS ASIÁTICOS
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | ADMISION O ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 34 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111.4 mm |
| Código OEM | egwef |
| Origen | JAPAN QUALITY |
| Número de pieza | ED |
| SKU | DH02210042B ADM DH02210043B ES – POR UNIDAD ADMISION O ESCAP |
| Diámetro del vástago | 7 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

