5% OFF Precio Web
Valvulas Adm Y Escap + Guias Val Suzuki Vitara1.6/swift1.6v
$244,000 $231,800
Marca: NOZUMI
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE VALVULAS APLICABLE A
SUZUKI SWIFT 1.6 16V
SUZUKI VITARA 1.6 16V
EL KIT CORRESPONDE A LAS 8 VALVULAS DEL MOTOR, DE ADMISIÓN Y 8 ESCAPE
1 JGO. DE GUIAS DE VALVULAS DE 16 UNIDADES
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | CONVENCIONAL |
| Diámetro del cabezal | 25 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 mm |
| Código OEM | 12911-71C00 / 12915-71C50 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 12911-71C00 / 12915-71C50 + 16 guias SZ02120040 |
| SKU | 12911-71C00 SZ022200062B SZ02220063B/ SZ02120030 |
| Diámetro del vástago | 55 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

