5% OFF Precio Web
Valvulas Adm Y Escap + Guias Val Suzuki Swift Gti 1.3 Doch
$331,605 $315,025
Marca: JMC - NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE VALVULAS APLICABLE A
SUZUKI SWIFT GTI 1.3
EL KIT CORRESPONDE A LAS 8 VALVULAS DEL MOTOR, DE ADMISIÓN Y 8 ESCAPE
1 JGO. DE GUIAS DE VALVULAS DE 16 UNIDADES
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | JMC – NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | CONVENCIONAL |
| Diámetro del cabezal | 222 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 333 mm |
| Código OEM | 12911-71C00 / 12915-71C50 |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 12911-71C00 / 12915-71C50 + 16 guias SZ02120040 |
| SKU | MTSZ101912 – VE + MTSZ101911 – SZ02220030 VA + SZ02120030 |
| Diámetro del vástago | 444 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

