5% OFF Precio Web
Valvula Selenoide Arbl De Leva Chery Tiggo 5 17-21
$1,102,500 $1,047,375
Marca: Genérica
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
VALVULA SOLENOIDE ARBOL DE LEVAS (ELECTROVALVULA
VARIADOR FASE) PARA CHERY TIGGO 5 2017-2021
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Valvula Selenoide Arbl De Leva |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 39079 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 39079 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






