5% OFF Precio Web
Válvula Escape Honda Civic 1.5 D15b7 1992-1997
$25,419 $24,148
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRODUCTO PUBLICADO: PRECIO X UNIDAD
VALVULAS ESCAPE
HONDA CIVIC 1.5 16V MOTOR D15b7
MEDIDA VALVULA ESCAPE 25X5.5X118.6
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI/FMX |
| Tipo de válvula de motor | De escape |
| Diámetro del cabezal | 23 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 117 mm |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | PM3 |
| SKU | HO02211013/14721PM3000 |
| Diámetro del vástago | 5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

