5% OFF Precio Web
Valvula Commonrail Para Hilux Mitsubishi Nissan Np300
$146,000 $138,700
Marca: RoyalTek
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Valvula commonrail Hilux Mitsubishi Nissan Np300
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Tipo de válvula de motor | succión |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 006 |
| SKU | 294200-0360/rtrpc006 |
| syi pymes id | 9bc5e493-d869-473b-b29e-9d5e7126e9c8 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






