5% OFF Precio Web
Termostato Suzuki Grand Vitara 2.0 16v J20 Made In Japan
$50,400 $47,880
Marca: Tama
Solo quedan 22 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TERMOSTATO MAZDA APLICABLE A
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 NAFTA AÑOS 1998-2007
NO APLICABLE A VERSIÓN JIII
MARCA TAMA
ORIGEN JAPÓN
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Género del conector | Macho |
| Cantidad de terminales | 0 |
| Marca | Tama |
| Título de catálogo | Termostato 2.0 16v J20 Made In Japan |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 17670-77E00 |
| Temperatura de apertura | 82 °C |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | W52SE-82 |
| SKU | TAMA.W52SE/SR-82 SZ06920020 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






