5% OFF Precio Web
Termostato Para Mazda 626 Fs B2500 Wl K8 Mx3 Sportge 2.0 16v
$73,599 $69,919
Marca: Tama
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TERMOSTATO
Mazda 626 Fs B2500 Wl K8 Mx3 Sportge 2.0 16v
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
***NO INCLUYE JUNTA***
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Tama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura de apertura | 82 °C |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | WV52MA-82 |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | SKU:TAMA/WV52MA-82 /JMTMZ125400//MA06916005 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

