5% OFF Precio Web
Tapon Combustible Para Chery Tiggo 08 16 Face 10 15 Qq 10 ..
$16,000 $15,200
Marca: Chery
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPON DE COMBUSTIBLE A ROSCA SIN CUERDA APLICA A LOS
SIGUIENTES MODELOS : CHERY FACE 1.3 2010 2015
CHERY FULWIN 2013 … CHERY QQ 1.1 2010 2015
CHERY QQ 1.0 2016 … CHERY TIGGO 2008 2016
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 49009 |
10 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 49009 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








