5% OFF Precio Web
Tapa Termostato Para Kia Besta 1990-2000 Sportage 2.2 94-97
$47,073 $44,719
Marca: NOZUMI
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Tapa termostato aplicable a
Kia Besta 2.2 diesel
Kia Sportage 2.2 Diesel 1994-1997
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura de apertura | 3344 °C |
| Origen | TW |
| Número de pieza | Chr1242 |
| SKU | IM-MA10116130/MTMZ073203 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



