5% OFF Precio Web
Tapa Distribucion Para Chery Face 2010 A 2015 Superior
$30,450 $28,928
Marca: Chery
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPA DISTRIBUCION PARA CHERY FACE 2010 A 2015 PARTE SUPERIOR PLASTICO
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Chery |
| Título de catálogo | Tapa Distribucion Superior Negro |
| Acabado | Negro |
| Junta o sello incluido | No |
| Es juego completo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 49206 |
26 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | IM49206 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






