Tapa De Cilindros Toyota Hilux 2.8 Diesel 3l 1992-01
$724,064 $687,861
TAPA DE CILINDROS NUEVA!!!
APLICACIÓN:
-Toyota Hilux 2.8 3L
MATERIAL:
-Fundición
Para todas la Toyota Hilux motores 2.8 diesel 1992-2001
Producto Nuevo
Nippon-Parts, líder en el mercado de reposición de autopartes para vehículos asiáticos, tenemos dos locales de venta a público en Capitsal federal, hacemos envíos a todo el país
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Nikkei |
| Árbol de levas incluido | No |
| Material | Hierro fundido |
| Altura total | 211221 cm |
| Largo total | 2222 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 3L |
| MPN | 2222 |
| Código OEM | 3333 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 11101-54131 |
| SKU | TAPA CIL TOYOTA 3L 1104100055 |
| Posición de las bujías | Horizontal |
| Guías de válvulas incluidas | Sí |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



















