Sensor Sonda Lambda Qq 16/.. Fulwin Tiggo 3 1.6
$94,685 $89,951
SENSOR OXIGENO (SONDA LAMBDA)
CHERY FULWIN 13/14-15/.. 1.5 **P11-1205110** largo total 42,5 cm
CHERY QQ LINEA 16/.. 1.0 **P11-1205110** largo total 42,5 cm
CHERY TIGGO 15/16 1.6 **P11-1205110** largo total 42,5 cm
CHERY TIGGO 3 16/.. 1.6 **P11-1205110** largo total 42,5 cm
SI O SI VERIFICAR NRO DE PIEZA GRABADO EN LA PIEZA Y EL LARGO DEL CABLE ANTES DE HACER LA COMPRA, NO ES MODELO ÚNICO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Chery |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Largo total | 42.5 cm |
| Diámetro de la rosca | 111 mm |
| Tamaño de la rosca | 111 mm |
| Cantidad de cables | 1 |
| Número de pieza | IM-39020 P11-1205110 |
| SKU | IM-39020 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







