5% OFF Precio Web
Sensor Oxigeno Principal Para Honda Civic 1.8 06-15 Hrv 1.8
$220,000 $209,000
Marca: RoyalTek
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Sensor oxigeno principal para honda civic 1.8 2006-15
HrV 1.8 2015 -2020
VA EN EL MULTIPLE
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Género del conector | Hembra |
| Es calentada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | RT6113 |
| Origen | TW |
| Largo total | 15 cm |
| Diámetro de la rosca | 18 mm |
| Tamaño de la rosca | 1.5 mm |
| Cantidad de cables | 4 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | RT6113 |
| Cantidad de pines | 4 |
| SKU | RT6113 ROYAL TEK |
| syi pymes id | 0179f627-38ee-441f-a057-21b4ca615b46 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






