5% OFF Precio Web
Sensor Cigüeñal Para Honda Civic Crv 2007-2011
$39,000 $37,050
Marca: RoyalTek
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Sensor Cigüeñal para Honda Civic Crv 2007-2011
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Género del conector | Hembra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 3750059BJ01 |
| SKU | RT-059BJ01 ROYAL TEK |
| Cableado del sensor incluido | No |
| syi pymes id | 17762184-f984-4d15-8493-e7b07e29c8af |
| Género del terminal | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






