5% OFF Precio Web
Ruleman De Rueda Trasero Para Changan Md201
$62,000 $58,900
Marca: EK+M
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Ruleman de rueda trasero para CHANGAN MD201
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | EK+M |
| Incluye ABS | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | MD201 |
| Tipo de montaje | Trasero |
| Cantidad de piezas por kit | 1 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | du40680042 |
| SKU | DU40680042 EKM |
| syi pymes id | 7e89b251-18eb-49d7-a7f2-1c8579abc5b1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






