5% OFF Precio Web
Ruleman De Rueda Del Para Mitsubishi Lancer 2000 A 2001
$89,250 $84,788
Marca: GMB
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
RULEMAN DE RUEDA DELANTERO PARA MITSUBISHI LANCER 2000 A 2001
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | GMB |
| Título de catálogo | Ruleman De Rueda Del |
| Incluye ABS | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Lancer |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Cantidad de piezas por kit | 1 |
| Número de pieza | 407436 |
19 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | AU 0844-1LL/L588 *gh040031 gmb |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






