5% OFF Precio Web
Radiador Calefaccion Para Chery Tiggo 2 1.5l 2018-2021
$70,298 $66,783
Marca: TW
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Radiador Calefaccion Para Chery TIGGO 2 1.5L 2018-2021
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 60 × 40 cm |
| Marca | TW |
| Altura | 16 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 88003 |
| Material | Aluminio |
| SKU | IM88003 |
| Espesor | 4.5 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 27 cm |







