5% OFF Precio Web
Radiador Agua Para Kia K2500 2013-2025 Crdi
$490,000 $465,500
Marca: Korea
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
RADIADOR AGUA PARA KIA K2500 2013-2025 CRDI
| Marca | Korea |
|---|---|
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | korea |
| Número de pieza | 88117 |
| Incluye tapa | No |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 3905 g |
| Ancho del paquete del seller | 58 cm |
| SKU | IM88117 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Con aire acondicionado | No |






