5% OFF Precio Web
Radiador Agua Honda Civic 1.6 1992-2000 Caja Automatica
$237,930 $226,034
Marca: Frontech
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE RADIADOR AGUA PUBLICADO PERTENECE A HONDA CIVIC 1.6 MODELO EX-SI-LX-LSI DEL AÑO 1992 AL 2000 CAJA AUTOMATICA
NO CORRESPONDE PARA EL MODELO VTI CON MOTOR B16A
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Frontech |
| Altura | 12.3 cm |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | GH |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Origen | CH |
| Número de pieza | 453453 |
| Incluye tapa | No |
| Material | Aluminio |
| SKU | 19192.450 |
| Espesor | 1.2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 12 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |





