5% OFF Precio Web
Radiador Agua Chery Tiggo 2.0 2008-2015 Caja Manual
$2,089,500,000 $1,985,025,000
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
RADIADOR AGUA CHERY TIGGO 2.0 Año 2008 AL 2015
CAJA MANUAL
IMPORTADO EQUIPO ORIGINAL
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Chery |
| Altura | 48 cm |
No |
|
| Incluye marco | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | TIGGO 2.0 08/15 |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Origen | China |
| Número de pieza | 88102 |
| Incluye tapa | No |
| Material | Aluminio |
| SKU | 88102 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 77 cm |
| Con aire acondicionado | Sí |







