5% OFF Precio Web
Precap Dirección Toyota Corolla 2014-2016
$346,510,000 $329,184,500
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCIÓN TOYOTA COROLLA
años 2014-2016
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 29.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 4550319030 4550302050 4550309220 4550312130 4550319255 |
| Número de pieza | 4550319030 4550302050 4550309220 4550312130 4550319255 |
| SKU | IM13044SH / 17382 TRC |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.4 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

