5% OFF Precio Web
Precap Dirección Para Kia Pregio 2.7 3.0 97/00
$29,000 $27,550
Marca: Takama
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Precap dirección para Kia Pregio 2.7 3.0 97/00
Longitud total [mm]: 295 Rosca exterior [mm]: 17×1 Rosca exterior 1 [mm]: 14×1,5
PRECIO POR UNIDAD –
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 29.5 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 4334243 |
| Número de pieza | 13084 |
| SKU | IM13084 0K72A32270A |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.7 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

