5% OFF Precio Web
Precap Dirección Para Kia K2500 K2700 4×2 2007-2011 C/duales
$29,000 $27,550
Marca: Takama
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Precap dirección
PARA KIA K2500 2007/2012 CON DUALES (4×2)
PARA KIA K2700 2001/2004 CON DUALES (4×2)
PARA KIA K2700 2005/2010 CON DUALES (4×2)
——————————————————————-
Rosca 1:MM14X1,5R
Medida de rosca:MM18X1,5R
Long. rótula axial [mm]:183
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 20.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 4334243 |
| Número de pieza | 13086 |
| SKU | IM-13086/0K60A32270A |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.8 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






