5% OFF Precio Web
Precap Direccion Mazda 121 1990*1999
$23,000 $21,850
Marca: Takama
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DIRECCION
MAZDA 121 1993/1999
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 3543.4 cm |
| Lado | Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 5345443 |
| Número de pieza | 16027 |
| SKU | 16027 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 3232323.2 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






