5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Hyundai Mitsubishi L300 H100 1990-2002
$29,900 $28,405
Marca: TAKAMA / TIPER / GRZ
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE PRECAP DIRECCION PUBLICADO PERTENECE A MITUSBISHI L300 Y HYUNDAI H100 AÑOS 1990 AL 2002
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | TAKAMA / TIPER / GRZ |
| Largo | 32 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MB-532971 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | MB-532971 |
| SKU | 16010-16100 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.6 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

