5% OFF Precio Web
Precap Direccion Para Honda Civic 2017/2021
$36,973 $35,124
Marca: Takama
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DE DIRECCION
PARA HONDA CIVIC 2017 / 2021
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD – DERECHO IGUAL A IZQUIERDO –
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 11.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | IM-13167SH |
| SKU | IM-13167SH |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 11.1 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





