5% OFF Precio Web
Precap Direccion (derecho) Para Kia Rondo 2007/2012
$30,000 $28,500
Marca: CD/TAKAMA
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECAP DIRECCION (DERECHO)
KIA RONDO 2007/2012
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | CD/TAKAMA |
| Largo | 111 cm |
| Lado | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM16011 |
| Número de pieza | IM16011 |
| SKU | IM16011 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 111 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






