5% OFF Precio Web
Precap De Dirección Para Kia Sorento 2003-2010
$30,345 $28,828
Marca: Takama
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE PRECAP DIRECCION PUBLICADO ES APLICABLE A
KIA SORENTO 2002-2009 NAFTA/DIESEL.
DERECHO E IZQUIERDO SON DIFERENTES, ESPECIFICAR EN CASO DE NECESITAR 1.
Rosca 1:MM14X1.5 RHT Rosca 2:MM18X1.5 RHT LARGO. rótula axial [mm]:172
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 19.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 13088 13089 13107 13108 |
| Número de pieza | 13088RH/O/13089LH |
| SKU | 13088rh 13089lh |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.8 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

