5% OFF Precio Web
Precap De Dirección Mazda 323f 1995-1996
$46,217 $43,906
Marca: Takama
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Precap de dirección Mazda 323F 1995-1996
PRECAP DIRECCION 1995/1996 (ROSCAS 16X1 – 12X1.25) MAZDA 323F 1995/1999 DIESEL Y NAFTA (P/num. chasis JM7-BA***)
Thread Size 1:M16x1
Thread Size 2:M12x1.25
Weight [kg]:0,661168
Axle Joint Length [mm]:336
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 32.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | b4563224x |
| SKU | IM-16023 E0163224X |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 12.125 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

