5% OFF Precio Web
Polea Tensor Correa Accesorio Nissan Frontier D40 2010-15
$180,000 $171,000
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA TENSOR CORREA ACCESORIO PARA NISSAN FRONTIER 2.5 2010-2015
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Tajiro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 11927EB310 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 11927EB310 |
| SKU | N156FB TAJIRO |
| syi pymes id | c9f7abfe-6438-40f1-b567-dd9ec80c0965 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






