5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Suzuki Gran Vitara 2.0 J20 98-08
$130,000 $123,500
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE POLEA DE CIGUEÑAL PARA SUZUKI GRAN VITARA 98/08
MOTOR J20 ( NO APLICA AL MODELO JIII )
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
SELLER |
|
| Cantidad de estrías | 1111 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | SZ06820100 |
| Origen | ARG |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | SZ06820100 |
| SKU | SZ06820100 |
| syi pymes id | 3044e373-1596-4473-809d-5c7c59850554 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










