5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Mitsubishi L200 L300 2.5 Galloper 2 C
$115,000 $109,250
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE POLEA DE CIGUEÑAL DE 2 CANALES EN V PERTENECE A MITSUBISHI :MOTOR 2.5 DIESEL O TURBO DIESEL L200 1996 AL 2003 , L300 96 AL 2000 , MONTERO 1995 AL 2000 2.5TDI , HYUNDAI GALLOPER 2.5 TD Y TDI H100 AÑO 1997 AL 2001
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
SELLER |
|
| Cantidad de estrías | 1111 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MI06817150 |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | MI06817150 |
| SKU | MI06817150 |
| syi pymes id | 5b59f59d-04ca-4996-8bef-9ede0f495c88 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






