5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Nissan Pathfinder 3.3 Vg33
$156,000 $148,200
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea Cigueñal Para nissan Pathfinder 3.3 VG33
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | NI06818122 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | ni06818122 |
| SKU | NI06818122 |
| syi pymes id | 237f3f88-3515-4df5-b933-d32bb8faabaa |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






