5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Kia Sorento Santa Fe 2.2 Crdi 2010-15
$400,000 $380,000
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA CIGUEÑAL PARA KIA SORENTO SANTA FE 2.2 CRDI 2010-15
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | KI06822083 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 4000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | KI06822083 |
| SKU | KI06822083 |
| syi pymes id | 6f9dbe03-b56a-496f-924e-133d1997187a |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






