5% OFF Precio Web
Polea Cigüeñal Para Kia K2500 07-12-hyundai H1 05-12
$140,000 $133,000
Marca: Korea
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA CIGÜEÑAL K2500 07/12 – HYUNDAI H1 05/07 D4BH – H1 08/12 D4BH – H100 06/10 (3 CANALES)
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Korea |
| Cantidad de estrías | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 51913 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | 51913 |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | IM51913 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








