5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Nissan Xtrail 2008-2022 2.5 T31-t32
$170,000 $161,500
Marca: Tajiro
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
POLEA CIGUEÑAL PARA NISSAN XTRAIL 2008-2022 2.5 T31-T32
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Tajiro |
| Cantidad de estrías | 7 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12303-3TA0C |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 123033TA0C |
| SKU | N109XB TAJIRO |
| syi pymes id | e2909ad5-c26c-4920-aee0-9ec6cede57eb |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






