5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Honda Accord 2.4 K24z 2008-2012
$120,000 $114,000
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea cigueñal para honda accord 2.4 k24z 2008-2012
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 7 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HO06811140 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | HO06811140 |
| SKU | HO06811140 |
| syi pymes id | c5f6b691-4792-4ebd-b872-ef9903c9c89e |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






