5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Para Daihatsu Terios 1.3 16v
$93,000 $88,350
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
polea cigueñal para daihatsu terios 1.3 16v
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | dh06810030 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | dh06810030 |
| SKU | dh06810030 |
| syi pymes id | fff9db89-b9cb-4830-978b-c662ab2c19f2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






