5% OFF Precio Web
Polea Cigueñal Civic 1996-2000 Motor 1.6 D16y7 D6y8
$95,000 $90,250
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Polea Cigueñal Civic 1996-2000 Motor 1.6 D16y7 D6y8
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Cantidad de estrías | 6 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HO06811010 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | HO06811010 |
| SKU | HO06811010 |
| syi pymes id | 54e9e505-712b-41cb-8ce9-f9d04c5c6fcb |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






