5% OFF Precio Web
Parrilla De Suspensión Suzuki St-90 79-82 Nakai
$50,000 $47,500
Marca: Takama
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Parrilla de suspensión aplicable a
Suzuki st-90 78-82
Nakai Changai 90-95
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Diámetro | 1111 mm |
| Largo | 1111 cm |
| Marca | Takama |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Incluye rótula | Sí |
| Incluye buje | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Es reemplazo original | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | St-90 |
| MPN | IM15008 |
| Código OEM | IM15008 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM15008 |
| SKU | IM15008 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






