5% OFF Precio Web
Parrilla Inferior Derecha Para Dfsk C35 Van 1.5
$91,000 $86,450
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PARRILLA INFERIOR
PARA DFSK C35 VAN 1.5
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Posición de la parrilla | Inferior |
| Incluye rótula | Sí |
| Incluye buje | Sí |
| Incluye grasa | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es reemplazo original | Sí |
| Es pre engrasada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | C35 VAN 1.5 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 50 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | IM-15628 |
| SKU | CH05722206* 15628*15629 SON IGUALES DERECHA O IZQ |
| syi pymes id | eba0bbc8-f734-436a-8518-065c9dde7e77 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







