5% OFF Precio Web
Paleta Ventilador Para Kia Sportage Besta R2 Wl B2500 8 Aspa
$54,876 $52,132
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Paleta Ventilador para Kia Sportage – Besta R2 – mazda Wl B2500 8 Aspas
8 aspas 400mm
VERIFICAR MEDIDA ANTES DE HACER LA COMPRA O CONSULTAR CON NRO DE CHASIS, NO ES MODELO UNICO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Cantidad de conectores | 00 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro del motor | 40 cm |
| Número de pieza | 000C |
| SKU | ma04316000C |
| Cantidad de terminales | 8 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

