5% OFF Precio Web
Motor De Arranque Para Chery Fulwin 9 Dientes
$32,304,405 $30,689,185
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Motor De Arranque Para Chery Fulwin
*******************************************************
NUEVO EN CAJA
***************************************************************
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
***************************************************************
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Dientes de bendix | 9 |
| Marca | Chery |
| Sentido de rotación | Horario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM53703 |
| Número de pieza | IM53703 |
| SKU | IM53703 |
| Voltaje | 111111V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |













