5% OFF Precio Web
Motor Arranque Para Kia K2500 07-12 Hyundai H100 06-10
$80,000 $76,000
Marca: Korea
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
AUTOMATICO ARRANQUE K2500 07/12 – HYUNDAI H100 06/10 – H1 05/07 D4BH
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Korea |
| Sentido de rotación | Horario |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM53852 |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | IM53852 |
13 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | IM53852 |
| Voltaje | 12V |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






