5% OFF Precio Web
Moldura Porton Trasero (cromada) Chery Tiggo 2 2017/2021 1.5
$64,050 $60,848
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MOLDURA PORTON TRASERO TIGGO 2 (CROMADA DONDE VA EL
LOGO) CHERY TIGGO 2 2018/2021 1.5 L
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 10 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Moldura Porton Trasero (cromada) Cromado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Tiggo 2 |
| Número de pieza | 10091 |
42 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 255 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 10091 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


