5% OFF Precio Web
Bagueta Puerta Delantera Derecha Chery Tiggo 5 2017/2021
$220,500 $209,475
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BAGUETA PUERTA (DELANTERA DERECHA) CHERY TIGGO 5
2017/2021 2.0L
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Bagueta Puerta Delantera Derecha Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Tiggo |
| Número de pieza | 10121 |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2450 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 10121 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



