5% OFF Precio Web
Maza Rueda Trasera Para Nissan Kicks 1.6 16v 2017-2022
$123,000 $116,850
Marca: Kezii
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MAZA RUEDA TRASERA PARA NISSAN KICKS 1.6 16V 2017-2022
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
SELLER |
|
| Marca | Kezii |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 43202-5RB1A |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 43202-5RB1A |
| SKU | 43202-5RB1A kezii |
| syi pymes id | 2ea5cb4f-e70d-46a0-b5ab-8ea8b755c579 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






